Los 1093

Malerei des Mönchs Ji Gong, Tusche und Farben auf Papier

Schätzpreis:

30 € - 50 €

Zuschlagspreis:

30 €

China, Aufschrift, datiert yimao-Jahr (1987), signiert und ein Siegel
84,5 x 50 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, aufgezogen, ungerahmt