Los 1093
Malerei des Mönchs Ji Gong, Tusche und Farben auf Papier
Schätzpreis:
30 € - 50 €
Zuschlagspreis:
30 €
China, Aufschrift, datiert yimao-Jahr (1987), signiert und ein Siegel84,5 x 50 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, aufgezogen, ungerahmt